Новости Православного Бердска


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года НОУ «Православной Гимназии во имя преподобного Серафима Саровского»:

19 окт 2017 Категория: Новости

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ участников школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года НОУ «Православной Гимназии во имя преподобного Серафима Саровского»:                                                                          1.  По литературе: ученицы 6 класса -  Смолянинова Елизавета Александровна,       Егорцова                Вера     Викторовна, набравшие по 21,5 б.  7 класс – Чикалова Анна  Максимовна    15б. Ученик 8 класса Щигреев            Егор Игоревич, набравший       12б.      

2. По математике: Ученица 4 класса Федорова Мария Александровна, набравшая 11б, ставшая призером олимпиады.             Участники Калько Михаил Олегович 5б, 4 клаасс; Плотников Иван              Павлович 5класс 10б. Журин Илья       Павлович 6класс, 6б и ученик 10 класса Беловолов   Иван              Алексеевич 5б.              

              3. Технология: Ученица 6 класса Егорова Вера Викторовна, набравшая 14б. Чикалова Анна 12б. Мотузова           Анна Владимировна    8 класс, 8б.      

              4. Биология: ученица 6 класса Мясоедова       Варвара Дмитриевна, набравшая 17б.               Плотников                Дмитрий Павлович 15б.  Чикалова Анна Максимовна 14б. ЩигреевЕгор Игоревич 26б. Плотников Даниил Павлович 18б.

              5. По обществознанию: Мясоедова     Варвара Дмитриевна – 6класс, 22б -   Призёр.  7 класс - Заволокин Геннадий Владимирович, 18б. Участник. ПлотниковДмитрий Павлович 15б. Чикалова Анна Максимовна 14б.  Плотников Даниил Павлович– 8 класс,              18б.

 Ученик 8 класса Щигреев         Егор      Игоревич- Призёр.  Призеры 9 классса-  Власова Варвара       Алексеевна (33б) и Ким Владимир Петрович (27б.)              Участницы-  ученицы 9 класса Генкель Надежда          Ивановна (22б) и Шмакова Анна Александровна (21б). Ученик 10 класса Беловолов Иван        Алексеевич      - участник. Призеры 10 класса - Плотников             Александр        Павлович и Кудряшов Егор       Александрович.

               6.  По физике: ученики 8 класса Щигреев Егор Игоревич 10б, Плотников Даниил Павлович               4б.       

               7. По химии: призеры 8 класс - Мотузова        Анна     Владимировнаж 19б., Щигреев Егор   Игоревич 18б.,                Немова Алиса  Корнеевна 18б. Участник 8 класса Плотников Даниил Павлович 11б. Участник 9 класса - КозловСергейАлександрович 27б.,    Ким       Владимир Петрович 8б.            

               8. ОБЖ: ученицы 6 класса -  Децель   Виолетта            Алексеевна 32б. Призёр - Егорцова     Вера                Викторовна 28б., Участник Калько       МарияОлеговна 27б, Участник; Мясоедова  Варвара Дмитриевна 24б., Участник;                Леонова             Нелли  Андреевна 24б, Участник.

Ученики 9 класса -         Власова Варвара            Алексеевна      18б, Козлов      СергейАлександрович 17б, участники.

              9. История: Призер 6 класса –Мясоедова Варвара Дмитриевна 38б., Рязанов             Алексей Андреевич 12б., Участник.

Ученик 7 класса - Плотников   Дмитрий Павлович 43б., Победитель.  Призеры 7 класса - Чикалова               Анна                Максимовна 34б., ЗаволокинГеннадий           Владимирович 33б.

Ученики 8 класса - ПлотниковДаниил Павлович 63б., Призёр; Щигреев         Егор      Игоревич 60б.,Призёр.

Ученики 10 класса -      Плотников АлександрПавлович 34б., Беловолов       Иван     Алексеевич 30б, участники.

                10. Русский: ученики 4 класса – Калько Михаил Олегович 18б., Кожаева     КсенияАлексеевна 17б.,                Федорова          МарияАлександровна 16б., участники.

Ученицы 6 класса – Калько Мария Олеговна, набравшая 34б., Смолянинова Елизавета Владимировна                       29,5б., Егорцова            Вера     Викторовна 29б., Леонова        Нелли  Андреевна  29б., ставшие призерами.

Участники 7 класса -  Заволокин Геннадий      Владимировичм 31б.,Чикалова Анна Максимовна    30б.

Призер 7 класса – Куракин Матвей Андреевич 33б.  

Призеры 8 класса -  Немова     Алиса   Корнеевна 36б, Щигреев          Егор      Игоревич 30б., Мотузова Анна Владимировна 30б.     

Участники 8 класса -     РабцевИван     Васильевич  29б., Плотников  Даниил Павлович 17б.

Участник - Шмакова     Анна     Александровна 21б, 9 класс, и 10 класс, Плотников   Александр Павлович 13,5б. Беловолов        Иван     Алексеевич 10б.

                    11. Георграфия: участники 7 класса - Чикалова       Анна     Максимовна 11б., Иванова      Арина                Алексеевна 10б., Плотников   Дмитрий Павлович 9б.

Участник 8 класса – Рабцев  Иван Васильевич 11,5б., Беловолов Иван Алесеевич 14,5б.



Оценка:
 (голосов: 1)
Просмотров: 281


 

© НОУ "Православная Гимназия во имя преподобного Серафима Саровского" г. Бердска Новосибирской области |  2011-2018 г. | 

Яндекс.Метрика