Праздничный концерт ко Дню Победы

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Мы помним великий подвиг народа-воина, народа-труженика и всегда будем благодарны Вам, дорогие ветераны, за мужество и героизм. Вы отстояли нашу Родину от врага, восстановили ее из руин и сделали великой державой. Низкий поклон вам! 
А мы в свою очередь лишь постарались восстановить тот радостный момент истории: водружение Знамени Победы над рейхстагом. 
Огромная благодарность Кришталю Виктору Владимировичу и Гобрусеву Юрию Михайловичу за упорную работу с нашими гимназистами, которым мы также выражаем благодарность за участие в военной реконструкции «Последний штурм».

Спасибо, наши дорогие, за ваш невероятный подвиг! Спасибо за мир с огромным голубым небом! Спасибо за сохраненные для нас просторы нашей Родины! Спасибо за жизнь, что вы своими руками отвоевали для нас у врага! Живите еще долгие и долгие годы, делитесь своей мудростью и учите молодых быть всегда честными, патриотичными, смелыми и справедливыми! Здоровья вам и светлых, добрых дней!