Руководство

Бодунова Анна Викторовна
Директор Гимназии.
Тел.: 8 (383-41) 62220
E-Mail: gimnazia-berdsk@mail.ru

Священник Евгений
(Ильин Евгений Владимирович)
Духовник Гимназии
Тел.: 8 (383-41) 62220

Пшикова Наталья Ивановна
Заместитель директора по УВР.
Тел.: 8 (383-41) 62220
E-Mail: zavuch-pgimn@mail.ru

Минин Виталий Михайлович
Заместитель директора по АХЧ
тел.: 8 (383-41) 62220
E-Mail: gimnazia-berdsk@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Педагоги начального общего образования

Информация о педагогических работниках, прошедших курсовую подготовку в 2018-2019 учебном году

Котова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов.

Сергеева Валентина Николаевна
Учитель начальных классов.

Сивова Вера Владиславовна
Учитель начальных классов.

Снежницкая Валентина Николаевна
Учитель начальных классов.

Педагоги основного общего и среднего общего образования

Веселкова Людмила Алексеевна
Учитель технологии.
Преподаваемые дисциплины: технология.

Вдовкина Анастасия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы.
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, церковно-славянский язык.

Дружинина Ольга Ивановна
Учитель основ Православной веры
Преподаваемые дисциплины:Основы Православной веры.

Затолокина Александра Владимировна
Учитель английского языка.
Преподаваемые дисциплины:английский язык.

Ильин Евгений Владимирович
Учитель основ Православной веры
Преподаваемые дисциплины:Основы Православной веры, Логика-риторика.

Карцева Любовь Владимировна
Учитель математики.
Преподаваемые дисциплины: математика.

Махоткина Галина Владимировна
Учитель изобразительного искусства.
Преподаваемые дисциплины: ИЗО.

Набиева Мадина Абдувалиевна
Учитель физики.
Преподаваемые дисциплины: физика.

Надеева Лариса Ивановна
Учитель истории, обществознания.
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание.

Проскурина Татьяна Ивановна
Учитель математики.
Преподаваемые дисциплины: математика.

Просолупова Ольга Петровна
Педагог-организатор.

Романова Валентина Васильевна
Учитель русского языка и литературы.
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, родной язык.

Стукалов Александр Григорьевич
Учитель физической культуры.
Преподаваемые дисциплины: физическая культура.

Стяжкин Анатолий Михайлович
Учитель технологии.
Преподаваемые дисциплины: технология.

Субботин Виктор Алексеевич
Учитель географии.
Преподаваемые дисциплины: География, ОБЖ, ТПК.

Теедемаа Евгения Степановна
Учитель химии.
Преподаваемые дисциплины: химия, биология.

Филиппов Сергий Михайлович
Учитель информатики, ОПВ.
Преподаваемые дисциплины: Информатика, Основы Православной веры.

Чарсова Ольга Николаевна
Учитель музыки.
Преподаваемые дисциплины: музыка, хор.

Чернусь Екатерина Викторовна
Учитель хореографии.
Преподаваемые дисциплины: хореография.

Воспитатели

Баглаева Светлана Михайловна
Воспитатель.

Богдан Валентина Петровна
Воспитатель.

Зражевская Ираида Николаевна
Воспитатель.

Щицына Галина Александровна
Библиотекарь.