Руководство

Бодунова Анна Викторовна
Директор Гимназии.
Тел.: 8 (383-41) 62220
E-Mail: gimnazia-berdsk@mail.ru

Священник Евгений
(Ильин Евгений Владимирович)
Духовник Гимназии
Тел.: 8 (383-41) 62220

Пшикова Наталья Ивановна
Заместитель директора по УВР.
Тел.: 8 (383-41) 62220
E-Mail: zavuch-pgimn@mail.ru

Минин Виталий Михайлович
Заместитель директора по АХЧ
тел.: 8 (383-41) 62220
E-Mail: gimnazia-berdsk@mail.ru

Персональный состав педагогических работников

Педагоги начального общего образования

Информация о педагогических работниках, прошедших курсовую подготовку в 2018-2019 учебном году

Котова Юлия Викторовна
Учитель начальных классов.

Сергеева Валентина Николаевна
Учитель начальных классов.

Сивова Вера Владиславовна
Учитель начальных классов.

Снежницкая Валентина Николаевна
Учитель начальных классов.

Педагоги основного общего и среднего общего образования

Веселкова Людмила Алексеевна
Учитель технологии.
Преподаваемые дисциплины: технология.

Вдовкина Анастасия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы.
Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, церковно-славянский язык.

Вострикова Светлана Булатовна
Учитель физики.
Преподаваемые дисциплины: физика.

Дружинина Ольга Ивановна
Учитель основ Православной веры
Преподаваемые дисциплины:Основы Православной веры.

Надеева Лариса Ивановна
Учитель истории, обществознания.
Преподаваемые дисциплины: история, обществознание.

Проскурина Татьяна Ивановна
Учитель математики.
Преподаваемые дисциплины: математика.

Затолокина Александра Владимировна
Учитель английского языка.
Преподаваемые дисциплины:английский язык.

Стукалов Александр Григорьевич
Учитель физической культуры.
Преподаваемые дисциплины: физическая культура.

Субботин Виктор Алексеевич
Учитель географии.
Преподаваемые дисциплины: География, ОБЖ, ТПК.

Теедемаа Евгения Степановна
Учитель химии.
Преподаваемые дисциплины: химия, биология.

Филиппов Сергий Михайлович
Учитель информатики, ОПВ.
Преподаваемые дисциплины: Информатика, Основы Православной веры.

Чарсова Ольга Николаевна
Учитель музыки.
Преподаваемые дисциплины: музыка, хор.

Дополнительное образование

Меркотан Ирина Ильинична

Учитель доп. образования.

Общий стаж: 35/Педагогический стаж: 27.

Уровень образования: высшее.

Специальность и квалификация по диплому:

Повышение квалификации: 2018 г., 108 часов (НИПКиПРО, «Совершенствование профессионального мастерства педагога дополнительного образования с учетом требований профессионального стандарта»).

Воспитатели

Баглаева Светлана Михайловна

Воспитатель.

Общий стаж: 22/Педагогический стаж: 22.

Уровень образования: средне-специальное.

Специальность и квалификация по диплому: воспитатель детского сада.

Повышение квалификации: 2018 г., 36 часов (Отдел образования и просвещения Новосибирской Митрополии, церковно-педагогические курсы по основам православной веры и педагогике).

2019 г., 104 ч. (ООО СП «Содружество», «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметнх областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучающихся с ОВЗ»).

Богдан Валентина Петровна

Воспитатель.

Общий стаж: 33/Педагогический стаж: 15.

Уровень образования: средне-специальное.

Специальность и квалификация по диплому: плетельщик мебели.

Повышение квалификации: 2018 г., 36 часов (Отдел образования и просвещения Новосибирской Митрополии, церковно-педагогические курсы по основам православной веры и педагогике).

Зражевская Ираида Николаевна

Воспитатель.

Общий стаж: 46/Педагогический стаж: 4.

Уровень образования: средне-специальное.

Специальность и квалификация по диплому: аппаратчик-лаборант.

Повышение квалификации: 2018 г., 36 часов (Отдел образования и просвещения Новосибирской Митрополии, церковно-педагогические курсы по основам православной веры и педагогике).

Щицына Галина Александровна

Библиотекарь.

Общий стаж: 38/Педагогический стаж: 4.

Уровень образования: высшее.

Специальность и квалификация по диплому: библиотекарь. Учитель истории и истории мировой культуры.

Повышение квалификации: 2018 г., 36 часов (Отдел образования и просвещения Новосибирской Митрополии, церковно-педагогические курсы по основам православной веры и педагогике).

2019 г., 16 часов (ООО «Центр инновационного образования и воспитания», «Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях»).